Новый сезон Супер Нова!

4 августа мы начинаем новый футбольный сезон на оснащённой учебно-тренировочной базе спортивного комплексе «Фили» (г. Москва, м. Багратионовская, ул. Новозаводская, д. 27а, стр. 1).

Вас ждут:
🔹️профессиональный тренерский штаб с лицензиями B-UEFA, A-UEFA, C-UEFA и опытом работы в лучших футбольных Академиях Москвы и России
🔸️тренировки на поле с искусственной травой последнего поколения
🔹️мастер-классы от известных футболистов и тренеров
🔸️регулярное участие команд нашего клуба в соревнованиях Московской Федерации Футбола
🔹️прямые трансляции матчей на платформе Sportrecs
🔸️возможность стажировки футболистов в испанской Palencia Football Academy

Ждем встречи с нашими футболистами!

Подробнее »

Дополнительный набор игроков 2016 — 2008 г.р.

Стань частью нашего клуба, приходи на тренировки!

Наши преимущества

🔸Профессиональный тренерский штаб с лицензиями B-UEFA, A-UEFA, C-UEFA и опытом работы в лучших футбольных Академиях Москвы и России.

🔸Работа тренеров школы выстроена по единой методике и философии, в центре философии клуба — игрок. Главная задача школы — обучение и развитие игрока.

🔸Спортивный директор школы — Алексей Шерстнев, главный тренер студенческой сборной России, курирует работу тренеров и весь тренировочный процесс.

🔸Единая клубная информационная система ProTrainUp дает возможность родителям наших воспитанников в личном кабинете проследить личностное развитие игрока от года к году.

🔸Специальная тренировочная программа для развития технического мастерства футболистов от чемпиона мира и России по пляжному футболу — Егора Еремеева.

🔸Регулярное участие команд нашего клуба в соревнованиях Московской Федерации Футбола и лиге AFL Kids в разных возрастных категориях.

Для записи на бесплатное пробное занятие позвоните нам по номеру +7(499)391-42-87 или оставьте заявку на сайте…..

Подробнее »

Летний лагерь в Подмосковье 2021

ФК Супер Нова приглашает на учебно-тренировочные сборы в живописное место в дали от шумных дорог, в окружении чистого воздуха и лесного массива, всего в 20 км от Москвы по Пятницкому шоссе – в недавно обновленный загородный комплекс “Тропикана Парк”. В спортивном комплексе создана современная спортивная инфраструктура, в которую входит два плавательных бассейна с мини-саунами, спортивный зал, зал групповых занятий и зал «Гармония», которые готовы принять всех любителей спорта. В комплексе есть футбольное поле с натуральной травой, баскетбольная и волейбольная площадки. Работает прокат спортивного инвентаря.

Подробнее »

В новый 2021 год на позитиве!

В прошедшее воскресенье прошёл Новогодний детский футбольный турнир, в котором приняла участие команда «Супер Нова 2012». И наш тренер Николай Николаевич Котовец поделился своими впечатлениями о Новогоднем турнире:
«Несмотря на некоторые трудности, связанные с тем, что некоторые ребята из нашей команды были младше соперников (что очень влияет в таком возрасте на возможность продемонстрировать свои умения и возможности), наша команда смогла продемонстрировать достаточно для данного этапа и времени, качественный, местами умный и зрелищный футбол.
И очень важное качество, которое проявили наши мальчишки — это бойцовский характер. В каждой игре ребята рвались на поле и, несмотря на счёт, ни разу не опустили рук.
По итогам турнира мы приобрели богатейший опыт и кое-чему смогли научиться! А результаты придут, обязательно придут. Когда ребята будут к ним готовы! С наступающим Новым Годом!!!»

Подробнее »

В чем польза детского футбола? Рассказываем.

Вы знали, что польза детского футбола заключена в развитии у ребенка не только физических данных?
⁣⁣⠀
Помимо выносливости, силы, ловкости и быстроты ребёнок приобретает лидерские качества, командное мышление и навыки планирования.⁣⁣ А ведь это все необходимо современному человеку, чтобы достигать высоких результатов не только в спорте, но и в жизни!
⁣⁣⠀
Футбол – это спорт, который представляет собой соревнования разной важности. Здесь случаются победы, а бывают и поражения. Спорт ставит детей в разные жизненные ситуации, ребенок начинает осознавать – есть успехи и есть неудачи. Что тоже очень полезно.

Юный спортсмен начинает понимать, что для того, чтобы стать успешным, нужно много тренироваться и трудиться!⠀

Так что ждём вас у нас на тренировках в новом 2021 году!

Подробнее »

Егор Еремеев — тренер ФК «Супер Нова» команда «малыши»

Мы ответственно подходим к выбору тренерского состава и хотим, чтобы наши тренеры вдохновляли будущих чемпионов на большие победы. И поэтому спешим вас обрадовать ещё одной супер-новостью от ФК «Супер Нова»!

С декабря команду 2014-2016гг возглавил наш тренер по технике Еремеев Егор Никитич, заслуженный мастер спорта, чемпион мира ФИФА, победитель Евролиги, двукратный обладатель Межконтинентального кубка и кубка Европы.

Опыт работы тренером: 
– Академия ФК “Строгино”
– Академия ФК “Спартак-2”

Подробнее »
Live

Прямые трансляции матчей ФК «Супер Нова»

Теперь за всеми матчами с участием ФК «СУПЕР НОВА» можно следить на нашем сайте в режиме ОНЛАЙН https://fcsupernova.ru/live/
Записи, конечно же, будем сохранять, чтобы вы смогли в любое время пересмотреть самые захватывающие моменты!

Выходим в прямой эфир уже в это воскресенье, 29 ноября! Не пропусти!

Подробнее »

Из ФК «Супер Нова» в клуб ФНЛ

ФК «Супер Нова» дает дорогу наверх не только футболистам, но и тренерам. Мы рады сообщить, что наш тренер Сергей Марьянович Кабельский получил приглашение в клуб ФНЛ «Енисей» из Красноярска. И уже приступил к выполнению обязанностей старшего тренера команды.
Напомним, что за неполных два сезона из нашего клуба отправились на повышение уже два тренера. Примерно полгода назад тренер ФК «Супер Нова» Сергей Алексеевич Свечкарь возглавил футбольный клуб «Металлург-Видное», с которым успешно работает.
Тренеры для нас – главный актив, и к их отбору мы подходим очень скрупулезно и качественно. Именно поэтому наши наставники востребованы на самом высоком уровне.

Подробнее »

Тренировки на технику футбола с чемпионом мира

Регулярные занятия по технике футбола проводит тренер по технике ФК «Супер Нова», двукратный чемпион мира по пляжному футболу и один из самых техничных пляжных футболистов планеты — Егор Еремеев.
Тренировки проходят по четвергам или пятницам в вечернее время в СК «Фили», попасть на них сможет каждый желающий, а не только игроки нашего футбольного клуба.
Узнать время начала и записаться на тренировки можно оставив заявку по email или по телефону +7-499-391-42-87. Количество мест строго ограничено.
.

Подробнее »

ФК «Супер Нова» объявляет конкурс на лучший клубный флаг!

Эту идею подали родители наших юных футболистов и мы с радостью ее подхватили — флаг нужен! Как торжественный символ Клуба и поддержки наших игроков на соревнованиях!

Объявляем условия конкурса:
1. На флаге должен обязательно размещаться логотип Клуба.
2. Иллюстрация должна быть хорошего качества, для дальнейшей печати.
4. Принимаем работы в течение месяца, старт конкурса сегодня (22.09-22.10).
5. Присылайте ваши работы на почту: info@fcsupernova.ru
6. И самое главное — победителя ждет награда и почет!

Ребята, а также их родители, мы с нетерпением ждем ваши работы. Победителя выберем всеобщим голосованием, все варианты будут опубликованы.

Подробнее »

Первые игры ФК «Супер Нова» в новом сезоне

ФК Супер Нова стартует в осеннем первенстве Москвы среди команд 2004-2005 г. р. Желаем удачи нашим парням и показать хороший футбол!
Также, в эти выходные начинаются чемпионаты у других команд нашего клуба. За результатами игр и за ходом чемпионатов можно будет следить на нашем сайте и в соцсетях.

Подробнее »