Назад к списку

Воскресные игры для ФК "Супер Нова"

В воскресенье 8 декабря состоялись очередные игры Зимнего чемпионата западной лиги ДЛФЛ. Наши команды принимают участие в дивизионах 2004/05 и 2006/07.

Матчи для двух наших команд сложились по-разному. В дебютном матче Супер Нова в дивизионе 2006/07 борьбы не получилось, но для первой игры новой команды это совершенно объяснимо и ничего страшного не произошло - против нас играл лидер дивизиона, и мы получили необходимый на будущее опыт.

А вот Супер Нова вместе с Рублевкой в дивизионе 2004/05 устроили настоящую перестрелку, где победитель был неясен до финального свистка. Наши парни в этой встрече пропустили первыми, однако тут же ответили четырьмя точными выстрелами и повели 4:1, а первый тайм закончился 4:3 в пользу ФК "Супер Нова".

Во втором тайме, незадолго до конца матча, мы повели 6:4, но удержать положительный результат нашим футболистам не удалось и за несколько секунд до финального свистка соперник поразил наши ворота в седьмой раз. Отыграться времени уже не осталось. В любом случае, наши парни молодцы, показали отличный футбол, так держать! А победы не заставят себя долго ждать. Стоит отметить, что лучшим игроком этого матча в ФК "Супер Нова" стал вратарь - Данила Сивцов.

08.12.2019 г. Москва, Тушино. Манеж CityFootball.Зимний чемпионат западной лиги ДЛФЛ. Дивизион 2004/2005. 3-й тур.

ФК "Супер Нова" - ФК "Рублевка" 6:7 (4:3)
Голы: Павел Солнцев - 3, Никита Жилко - 2, Руслан Турабаев.